контакты / рекламный отдел

Пять игроков СХК «Ястребы» вызваны в сборную страны

Пять игроков СХК «Ястребы» вызваны в сборную страны

После чемпионата России команды отправились по домам, но уже 19 мая спортсмены, отобранные в состав национальной сборной, вновь встретятся на тренировочных сборах, которые пройдут на базе «Юг Спорт» города Сочи. 

Старший тренер сборной команды России по хоккею-следж Сергей Самойлов отметил, что на прошедшем чемпионате были выявлены новые участники сборной, среди которых игроки из команды «Ястребы», хорошо показавшие себя в играх главного турнира страны. Кандидатами в сборную стали Михаил Чекмарев, Алексей Канатников, Влад Масягутов, Дмитрий Козловский, Алексей Ерёмин. 


Ближайший международный выезд у штаба сборной России запланирован на октябрь 2014 года в Чешскую Республику, где российской команде предстоит защитить прошлогодний чемпионский титул.

Напомним, что 13 мая в Ледовом дворце «Звездный» состоится благотворительный товарищеский матч по следж-хоккею «Вызов чемпионам». В матче оренбургские «Ястребы» сыграют против команды «Удмуртия», в составе которой пять игроков сборной России по следж-хоккею - призеров Паралимпийских игр в Сочи.

Билеты на благотворительный товарищеский матч по следж-хоккею можно приобрести в кассе Ледового дворца. Все средства, полученные от продажи билетов, будут направлены на развитие оренбургской команды по следж-хоккею «Ястребы». 

06/05/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *