контакты / рекламный отдел

Джордж Дикеулакос: «Горд быть частью этой команды!»

Джордж Дикеулакос: «Горд быть частью этой команды!»

Появившись в Премьер-лиге, этот человек достаточно быстро завоевал любовь болельщиков своей новой команды и уважение соперников.

Активный пользователь социальных сетей, главный тренер "Надежды" Джордж Дикеулакос часто "постит" фотографии из Оренбурга, отвечает на комментарии, живо общается со всеми, кто ему пишет. Кажется, нет такой темы, от которой бы грек открестился фразой "No comments". Спустя несколько дней после окончания чемпионата мы пообщались со специалистом, завоевавшим впервые в 20-летней истории оренбургского клуба серебряные медали российского первенства.

- Джордж, что чувствуете, будучи обладателем "серебра" женской Премьер-лиги России?

- В целом ощущаю некую гордость за возможность быть частью этой команды. Я бы даже сказал, частью "семьи", а не команды, так как с точки зрения эмоциональной составляющей работы мы действительно трудимся, как одна семья, а по организационной части - стараемся работать, как профессионалы. Мы добились успехов не только в чемпионате России, но также играли в финале Кубка страны, в первый раз в истории нашего клуба принимали участие в "Финале восьми" Евролиги. В качестве финалиста Премьер-лиги чувствую себя классно!

Полную версию интереснейшего интервью с Джорджем читайте на официальном сайте ПБК «Надежда» - www.orenbasket.ru

08/05/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *