контакты / рекламный отдел

Габил Мамедов – серебряный призер Первенства России по боксу

Габил Мамедов – серебряный призер Первенства России по боксу

На днях с Первенства России по боксу среди молодежи, которое проходило в городе Элиста (Калмыкия), с серебряной медалью вернулся оренбуржец Габил Мамедов (весовая категория до 60 килограммов).

В первом бою Габил встретился с Михаилом Алексеевым из ХМАО – ЮГРЫ и со счетом 3:0 одержал победу. Следующий бой за выход в полуфинал сложился для оренбургского боксера тоже удачно. В этом бою он был сильнее москвича Шамила Аскерова.

В полуфинале Мамедов поспорил с Тиграном Узляном, представлявшим на первенстве Московскую область. Габил выиграл этот непростой поединок со счетом 2:1.

В финальном поединке с финалистом Чемпионата России прошлого года Сергеем Красницким наш боксер дал слабину и оказался на втором месте.

За медали боролись 233 спортсмена из 45 областей, краев, республик и автономных округов. Участвовал в данном первенстве в весовой категории до 56 килограммов и орский боксер Николай Арнаутов, который после проигрыша во втором поединке с Сайпулой Исмаиловым из ХМАО-ЮГРЫ, выбыл из медальной гонки.

Третий представитель нашей области Гор Акопян (весовая категория до 49 килограммов) выиграл первый бой у боксера из Новосибирска. Во втором бою удача оказалась на стороне соперника из Челябинска – Мухаммадамина Кулдашова, - сообщили корреспонденту «Оренинформ» в Федерации бокса Оренбургской области.

13/05/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *