контакты / рекламный отдел

Мяч и желтый песок

Мяч и желтый песок

Только что в Зауральной роще завершилась спартакиада Оренбургской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1995-1997 годов рождения


В соревнованиях приняли участие 11 команд парней и 12 команд девушек из Оренбурга, Новотроицка, Беляевки, Грачевки, Саракташа, Ташлы. Допускалось участие 2 команд от одной территории. Как сказал главный судья Александр Семенович Чердынцев, эти состязания являются отборочными для участия в Спартакиаде молодежи России. Участников много, но только сильнейшая пара девушек и юношей будет представлять Оренбургскую область в финале, который будет проходить в г. Казань в июле этого года. 

По итогам двухдневной спартакиады почетное 3 место среди юношей заняли А. Речкин и К. Владимиров г. Оренбург ДЮСШ # 7, 2 место М. Магомедов и Г. Скрылев из с. Грачевка- финалисты первенства России-2013 в г. Анапа, а победу одержали также прошлогодний финалист первенства России-2013 А. Рудель и студент Училища Олимпийского Резерва Д. Зайцев г. Оренбург. У девушек 3 место заняли В. Белан и К. Кучегура с. Беляевка, второе В. Трунова и К. Зеленская с.Беляевка, победили А. Дягилева и О. Зелик г. Новотроицк.

Соревнования получилось увлекательными и зрелищными. В следующие выходные состоятся игры среди спортсменов 1998-1999 г. рождения, а затем открытый турнир, посвященный Дню молодежи, приглашаются волейболисты из Казахстана, Самары и нашей области.

Екатерина МИТРОФАНОВА

14/06/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *