контакты / рекламный отдел

Последние минуты остаются до начала матча

Последние минуты остаются до начала матча

Грозненцы сыграют в форме белого цвета, оренбуржцы - в синей форме

В Оренбурге состоялось предматчевое совещание представителей «Терека», «Газовика», а также всех служб, задействованных при организации и проведении сегодняшнего матча 1/16 финала Кубка России.

Правопорядок на прилегающей к стадиону территории обеспечивают 280 сотрудников правоохранительных органов,- отметили в пресс-службе УМВД области. По словам организаторов, на трибунах стадиона сегодня ожидается около 3500 зрителей, именно такова вместимость стадиона. Видеотрансляции матча, очевидно, по техническим причинам, не будет.

Отметим, что в последний раз обе команды встречались 30 лет назад.

Вот видео:

В далеком 1974 году состоялись первые и пока единственные две встречи грозненцев с командой из Оренбурга, тогда носившей название «Локомотив», в рамках второй лиги союзного чемпионата. Встреча в Оренбурге завершилась безголевой ничьей, а в Грозном хозяева одержали победу со счетом 2-1. Никогда прежде чеченский клуб не играл с «Газовиком» в официальных турнирах.

«Газовик», основанный в 1976 году, в разное время выступал во второй лиге в зоне «Урал - Поволжье», впервые выйдя в Футбольную Национальную Лигу» в 2011 году. В прошлом сезоне команда достигла наивысшего результата, заняв 5 место в ФНЛ.

До игры – считанные секунды, болеем за наших! Болеем за футбол!

24/09/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *