контакты / рекламный отдел

«Белые тигры» - «Толпар»: 3:2

«Белые тигры» - «Толпар»: 3:2

Оренбуржцы обошли уфимцев в турнирной таблице МХЛ

Отметим, что для нашей команды эта победа стала второй подряд. Вот что по этому поводу рассказали тренеры команд.

Дмитрий Романов, главный тренер МХК «Белые Тигры»:

- Выиграть в Уфе оба матча – большое дело. Спасибо всем ребятам, которые отдавались до конца, играли до победного, не щадя себя. Огромное спасибо нашему вратарю, который в этих играх доказал, что он не 50% команды, а все 80%. Не могу не отметить и «Толпар», хорошие заряженные парни с амбициями. Возможно, им где-то не повезло, больше повезло нам. Они имели преимущество в моментах, но разбазарили их. Не забиваешь ты, забивают тебе. Это правило в хоккее существовало всегда.

Венер Сафин, старший тренер молодёжной команды «Толпар»:

- По нашим ребятам было видно, что они устали физически. У нас не настолько высок уровень мастерства, чтобы на фоне усталости, совершать героические действия. Не все игроки старались. Что вчера, что сегодня, поэтому пришлось переходить на игру в три звена. Плюс ко всему нас подкосили травмы и простудные заболевания. В прошлой встрече у нас Хрипунов играл с травмой, Сафин с температурой. Сегодня они вместе с Кузьминым у нас выбыли, поэтому играли в усеченном составе. Начинаем матч в четыре звена, но после первого-второго периода приходится переходить на игру в три пятёрки, а силы не беспредельны. Есть ещё и отголоски Кубка Мира, хотя это не оправдание. Соперник был свежее и здесь, наверное, сказалось то, что в связи с участием в мировом форуме мы чуть раньше вышли на пик формы. Кроме того, нужно учитывать, что команда «Белые Тигры» взрослее, опытнее и мощнее, что тоже сказалось на результатах прошедших игр. Уровень мастерства сейчас у нас средний. Если в прошлом сезоне было звено-лидер Митрофанов – Поляков – Макаров, которые выходили и решали большинство. Сейчас у нас более-менее ровный состав среднего.

Коротко о матче:

«Толпар» (Уфа) – «Белые тигры» (Оренбург) – 2:3 (0:3, 1:0, 1:0)

Голы: Сухоручкин – 7, 2:58 – 0:1. Кочкарев – 6 (Бойко), 4:40 – 0:2. Ковалев – 3 (бол., Сухоручкин, Кочкарев), 13:12 – 0:3. Маргамов – 5, 29:20 – 1:3. Ибатуллин – 7 (Воробьев), 54:51 – 2:3.

Нереализованный буллит: Балаба (Т), 35:04.

Вратари: Волков (Романов, 20:00, 59:44) – Мыльников.

23/10/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *