контакты / рекламный отдел

Нефтяник проиграл Локомотиву всухую

Нефтяник проиграл Локомотиву всухую

Главный тренер оренбургской команды предъявил претензии судьям

Владимир Терентьев после матча (со счетом 0:3) посетовал на новосибирские пробки и действия судейской бригады,- сообщает РИА 56.

- Мы сегодня опоздали на игру не по своей вине - коррективы внесли погодные условия, жуткая пробка. Мы потратили много сил на подготовку к матчу, однако всё было напрасно.

В то же время прекрасно понимаем, что «Локомотив» - это команда другого, по сравнению с нами, уровня. Но, с другой стороны, разомнись мы хорошо перед матчем - не так легко бы победа далась хозяевам, да и мы бы вышли на игру с другим настроем.

К хозяйской стороне у меня претензий нет, а вот к судейской бригаде, не давшей нам как следует размяться, претензии у меня есть. Но надеюсь свои очки мы ещё возьмём позже с командами своего уровня.

- Как оцените сегодняшнюю игру Михаила Бекетова, который много пропустил из-за травмы?

- Его восстановлением, реабилитацией, я доволен. Но сегодняшняя встреча не показательна - он только затейпировался, вышел и начал играть. Я бога молил, чтобы он себя опять сегодня что-нибудь не сломал. Даже если бы он сегодня ничего не добил до пола, я бы просто не имел права предъявить ему претензии в виду сложившихся условий. Нам нужно было прыгать выше головы, чтобы не давать показать сопернику феерию на площадке.

Видели, что сегодня творил Камехо? Высочайший уровень. Но такую игру проще показывать не когда идёт борьба очко в очко, а когда есть отрыв «плюс десять». Мы сегодня не сумели оказать сопернику сопротивления. Миша Бекетов нам обязательно пригодится, как и Виталий Васильев, который здорово его подменял. Видно, что Бекетову надо вспоминать и налаживать взаимодействие с партнёрами по команде, но сегодня я бы ни одного из своих игроков оценивать не стал. Эта оценка будет не объективна.

- Была ли у вас возможность поселиться в другом отеле, поближе к спорткомплексу?

- Наверное, была. Но сегодня стоял в пробке, по-моему, весь Новосибирск разом. Рядом с нами ехал и автобус с вашими болельщиками. Я за час до начала матча предупредил организаторов, что мы стоим в пробке и на игру, скорее всего, приезжаем с серьёзным опозданием. Мы бы в Оренбурге отправили в такой ситуации специальную машину сопровождения, - отметил главный тренер «Нефтяника» Владимир Терентьев.

Напомним, в матче 6-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских клубов Суперлиги оренбургский «Нефтяник» накануне вечером уступил в гостях новосибирскому «Локомотиву» со счетом 0:3,- отметили коллеги информагенства.

01/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *