контакты / рекламный отдел

Неудачи в хоккее

Неудачи в хоккее

«Южный Урал» уступил «Челмету», а «Белые Тигры» проиграли «Чайке»

16 ноября прошло сразу два матча с участием оренбургских команд. Орский хоккейный клуб «Южный Урал» провел на выезде матч против челябинской команды «Челмет». Игра чемпионата Высшей хоккейной лиги завершилась победой хозяев льда - 3:2.

Вот как это было. Счет на 11 минуте открыл защитник нашей команды Михаил Чурляев, но уже на 28 минуте челябинцы сравняли результат. В конце второго периода сольный проход нашего Евгения Соловьева завершился точным броском. Оппоненты буквально через 40 секунд удачно реализовали атаку – 2:2. В третьем игровом отрезке счет не изменился, а победную шайбу хозяева забили в овертайме.

«Белые Тигры» же сыграли на выезде против нижегородской команды «Чайка». Матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. В составе нашей команды отличился защитник Леонид Сухоручкин.

Отметим, что обе команды рассчитывают на лучший результат уже в последующих матчах. Следующую встречу «Южный Урал» проведет на выезде 18 ноября с тюменским клубом «Рубин».

А «Белые Тигры» отправятся в Кирово-Чепецк, где 20 и 21 ноября сыграют с местным клубом «Олимпия».

Желаем удачи нашим спортсменам!

18/11/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *