контакты / рекламный отдел

Подробности матча «Волга» – «Газовик»

Подробности матча «Волга» – «Газовик»

18 марта состоится очередной матч ФНЛ

Напомним, в настоящее время оренбургская команда находится на 5 строчке турнирной таблицы. Стало известно, кто будет в судейской бригаде:

Николай Волошин (Смоленск); Алексей Линкин (Воронеж), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Владимир Ольшевский (Москва).

Как нам рассказали в ФК «Газовик», 30-летний арбитр Волошин будет впервые работать на матче с участием нашей команды. Игру нижегородской «Волги» он судил лишь однажды: 29.09.2014 «Волга» НН – «СКА-Энергия» Хабаровск 6:0.

Экс-капитан бело-синих и кумир нижегородской торсиды Антон Хазов дал небольшое интервью официальному сайту ФК «Волга» в преддверии матча с оренбургским «Газовиком». Вот выдержка:

- Считаю, что «Газовику» придется очень непросто. У «Волги» сейчас молодая, задорная команда. К тому же нижегородцы будут проводить свой первый домашний матч в этом году. Да, мы считаемся фаворитами. Но ребятам надо забыть результат первого круга (5:0 в пользу «Газовика» - авт.) и настраиваться на упорную борьбу.

ИА «ОренИнформ» продолжает следить за спортивными новостями в регионе.

17/03/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *