контакты / рекламный отдел

По велосипедам!

По велосипедам!

17 мая в Оренбурге пройдет фестиваль «День 1000 велосипедистов»

Напомним, в этот день любители активного отдыха проедут велоколонной по магистральным улицам города в целях пропаганды здорового и активного образа жизни, развития велокультуры в Оренбурге и привлечения в ряды велосипедистов жителей города и области.

Как нам сообщили в УМВД региона, в соответствии с постановлением администрации города Оренбурга на период проведения фестиваля 17 мая с 12.00 до 14.00 будет временно ограничено движение транспортных средств по улице Терешковой по направлению в центр города Оренбурга на участке от улицы Хабаровской до улицы Постникова, а так же будет временно прекращено движение транспортных средств на улице Новая от улицы Пролетарской до улицы Терешковой, на улицах Постникова, Чичерина, Донгузская на участке от моста через реку Урал до Илекского шоссе, ул. Старокузнечная, ул. 2-я Озерная.

Полицейские обращаются с просьбой к водителям быть предельно внимательным и по возможности заранее скорректировать маршрут движения 17 мая с 12.00 до 14.00 во избежание заторных ситуаций.

Сергей СЕРЕДИН

15/05/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *