контакты / рекламный отдел

Семейное многоборье – в СК «Олимпийский»

Семейное многоборье – в СК «Олимпийский»

В спорткомплексе «Олимпийской» состоялось торжественное открытие финального этапа областных соревнований

На старт состязаний вышли 26 семейных команд, в двух возрастных группах: с детьми 6-7 лет и 10-12 лет. В первый день участники представили на суд членов жюри свои «Визитные карточки». Мамы, папы и их чада читали стихи, пели песни, танцевали, прыгали на скакалке, отжимались… Семья Наурзалиновых из Новоорского района, а точнее, ее капитан – шестилетняя Каира, буквально покорила зрителей: от ее невероятной гибкости они были в шоке.

Гузалия Наурзалинова, Новоорский район:

- Мы с детства заметили, что дочь у нас очень гибкая и отдали ее в цирковую акробатику. Каира неоднократно выступала на всероссийских соревнованиях, занимала призовые места…

Каиржан Наурзалинов, Новоорский район:

- У нас вся семья – спортивная. Я раньше занимался борьбой, сейчас – конным спортом. Еще одна дочь занимается волейболом. Мы ведем здоровый образ жизни. Спорт закаляет характер, развивает силу воли, в жизни это всегда пригодится.

В программе соревнований, помимо «Визитной карточки», еще несколько конкурсов: легкоатлетическая эстафета, «Веселые старты», плавание, дартс, туристская полоса препятствий.

Екатерина КУЧУМОВА 

15/05/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *