9 лет в эфире, более 5000 участников – это ли не успех и признание?
Информационное агентство «ОренИнформ» и министерство физической культуры, спорта и туризма приступают к съемкам 10-го сезона детского телевизионного спортивного фестиваля «Веселые старты».
Новый юбилейный сезон игр откроется в сентябре. А сейчас команда ИА «ОренИнформ» рада познакомить телезрителей с лучшими выпусками программы прошлых лет. Смотрите каждое воскресенье:
9 августа на канале «ОРТ-Планета» — суперфинал 2007 года. Команда «Атланты» из Кувандыка сыграет против команды «Звезды» из гимназии №4 Оренбурга.
16 августа на канале «ОРТ-Планета» — суперфинал 2012 года. Команда «Молния» из Красногвардейского района против команды «Моряки» из города Орска.
23 августа на канале «ОРТ-Планета» — суперфинал 2013 года. Команда «Дружба» из Курманаевского района против команды «Олимп» из Беляевского района.
30 августа на канале «ОРТ-Планета» — суперфинал 2014 года — команда «Молния» из Красногвардейского района против команды «Спорт Форэвэ» из Абдулина.
Справочно:
«Веселые старты» – это динамика, конкурсы меняются один за другим, реакция участников всегда непредсказуема. Сложнее всего в таких случаях приходится членам жюри. Кстати, среди них тренеры и известные спортсмены.
Эмоций детей с годами не меняются, они всегда с удовольствием принимают участие в телевизионном конкурсе и борются за главный приз – поездку в северную столицу России Санкт-Петербург.