контакты / рекламный отдел

«Газовик» опроверг слухи о своем главном тренере

«Газовик» опроверг слухи о своем главном тренере

Роберт Евдокимов не собирается оставлять оренбургский клуб ради «Рубина»

Как нам сообщили коллеги из РИА 56, сегодня, 7 сентября, ряд федеральных СМИ сообщил об интересе казанского клуба к главному тренеру оренбуржцев. На минувшей неделе пост главного тренера «Рубина» из-за неудовлетворительного старта в чемпионате России покинул Ринат Билялетдинов, проработавший в Казани полтора года.

- У Роберта Евдокимова действующий контракт с ФК «Газовик». Ни о каких переговорах мы не слышали, готовимся к матчу в обычном режиме, - сообщили RIA56 в пресс-службе оренбургского футбольного клуба.

В январе 2014 года СМИ уже сообщали о возможном переходе Роберта Евдокимова в «Рубин». Тогда эту информацию опроверг сам главный тренер «Газовика».

На минувшей неделе президент «Рубина» Ильсур Метшин заявил, что пока не определился с новым главным тренером и команду к ближайшим матчам готовят помощники Билялетдинова Валерий Чалый и Дмитрий Кузнецов.

Роберт Евдокимов возглавил «Газовик» в 2011 году, рапнее специалист тренировал челнинский «Камаз». При Евдокимове Оренбург второй раз в истории вышел в первую лигу, где дважды занял пятое место, команда также в 2014 году дошла до полуфинала Кубка России.

07/09/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *