контакты / рекламный отдел

Боец MMA Александр Шлеменко покажет молодым мастер-класс

Боец MMA Александр Шлеменко покажет молодым мастер-класс

Мероприятие пройдет в рамках международного профессионального турнира по смешанным единоборствам «Золото скифов»

Почетный гость – боец Александр «Шторм» Шлеменко – проведет обучающий мастер-класс в оренбургском клубе «Боец». Он прибудет в Оренбург завтра, 20 ноября, и также примет участие в открытии обновленного спортивного клуба в поселке Пригородном.

Немного о спортсмене. Александр Шлеменко - российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион Bellator (американская спортивная организация, проводящая бои по смешанным единоборствам) в среднем весе. За свою профессиональную карьеру Александр одержал победы практически на всех серьёзных турнирах в странах СНГ, с 2005 года представлял Россию на соревнованиях международного уровня. Своё прозвище — Шторм — он взял из-за одинакового звучания и на русском, и на английском. Из 60 проведенных боев только 9 закончились поражением.

Несмотря на молодой возраст (Шлеменко 31 год), он имеет большой опыт в MMA и сегодня активно работает как тренер. Его ученики — ведущие бойцы смешанных единоборств России.

Открытие спортивного клуба «Боец» запланировано на 16.00. Почетными гостями события также станут спортсмен, актер и телеведущий Сергей Бадюк, капитан сборной команды России по боксу, многократный чемпион мира и Европы, член олимпийской сборной России на летних Олимпийских играх 2004 года Евгений Макаренко, неоднократный чемпион России по боксу, чемпион Европы, двукратный финалист чемпионатов мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее Камиль Джамалутдинов.

Мастер-класс Александра Шлеменко стартует в 16.30 в спортивном клубе «Боец» (п. Пригородный, ул. Полевая, 2а).

21 ноября на арене СКК «Оренбуржье» в рамках международного турнира «Золото скифов» состоятся 10 профессиональных боев. Шесть из них заявлены в предварительной программе, четыре – в основной. Оренбург на арене «Золота скифов» представят Владимир Пальченков, Тимур Нагибин, Михаил Рагозин, Дамир Исмагулов и Алексей Кунченко. На арене в Оренбурге также впервые проведут женский бой.

19/11/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *