контакты / рекламный отдел

В Оренбурге прошла спартакиада среди сотрудников ГАИ

В Оренбурге прошла спартакиада среди сотрудников ГАИ

Ее посвятили 80-летию образования Госавтоинспекции

В торжественной обстановке начальник Управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области Валерий Коваленко поприветствовал участников соревнований и пожелал им спортивной удачи. Он отметил, что деятельность Госавтоинспекции, как и командные соревнования, являются коллективными, где от каждого зависит успех всей команды.

Спартакиада проводилась по двум видам спорта – волейболу и мини-футболу. В первый день участники соревнований боролись за победу в волейболе. Лидерами дня стала команда специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Оренбургской области. Второе место заняла команда отдельного батальона ДПС ГИБДД МУМВД России «Оренбургское», третье место – команда Центра автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД УМВД России по Оренбургской области.

Во второй день спартакиады сотрудники Госавтоинспекции участвовали в соревнованиях по мини-футболу. Настрой победить был у всех команд, но победил сильнейший. В итоге ступеньку первенства заняла команда отдельного батальона ДПС ГИБДД МУМВД России «Оренбургское», второе место завоевали сотрудники МРЭО ГИБДД №1 УМВД России по Оренбургской области, а третье место – команда специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Оренбургской области.

Награждение команд-победителей состоится 3 июля следующего года, в день 80-летия образования Госавтоинспекции в системе МВД.

20/11/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *