контакты / рекламный отдел

«Веселые старты» - 9: финиш сезона!

«Веселые старты» - 9: финиш сезона!

9 сезон детского спортивного телефестиваля завершился!

В этом году на съемочной площадке «Веселых стартов» побывали более 500 школьников из городов и районов нашего края. Они смогли почувствовать себя не только спортсменами, но и телезвездами. Под светом софитов и прицелом телекамер развернулась нешуточная борьба за главный приз. И вот в декабре все решилось. До суперфинальной стадии дошли «Аврора» из Сорочинска, «Улёт» из ЗАТО «Комаровский», «Класс» из Бузулукского района и «Орская дюжина». В решающем поединке сезона «Аврора» одолела «Улёт» и стала чемпионом. Помимо кубка и призов сорочинским школьникам вручили сертификат на поездку в Санкт-Петербург всем классом.

Алексей Зыков, участник команды «Аврора», г. Сорочинск:

- Победа далась сложно, потому что противники у нас были сильные. Мы серьезно настраивались и все-таки победили. Очень рады! Думаю, что поездка останется в памяти.

Звание вице-чемпиона 9-го сезона «Веселых стартов» и серебряный кубок завоевала команда «Улёт» из ЗАТО «Комаровский». Увидеть развязку 9-го сезона «Веселых стартов» можно будет в конце декабря на телеканале «ОРТ-Планета».

Екатерина КУЧУМОВА

07/12/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *