контакты / рекламный отдел

«Факел-Газпром» попал в плей-офф

«Факел-Газпром» попал в плей-офф

Оренбургский теннисный клуб победно завершил пятый тур предварительного этапа Лиги европейских чемпионов

Как сообщает пресс-служба спортивного клуба, в группе «А» победу одержала команда «Факел-Газпром». Спортсмены без труда разобрались с главным преследователем – немецким «Саарбрюккеном». А самым зрелищным в этом поединке оказалась встреча Дмитрия Овчарова с Андриэном Маттене. Оренбургский теннисист одержал первую победу для своей команды со счетом 3:1. С таким же счетом Владимир Самсонов победил Тамаша Лакатоша. Немного не повезло Алексею Смирнову, он уступил Леонардо Мутти два очка, но в решающем пятом сете вырвал победу со счетом 12:10. Общекомандный успех оренбуржцев со счетом 3:0 позволил клубу «Факел – Газпром» досрочно выйти в четвертьфинал.

В группе «В» играют екатеринбургский «УГМК» и польская «Олимпия». Кто из них займет первое место, станет известно 18 декабря в Екатеринбурге.

Самая непонятная ситуация в подгруппе «С». Шведский клуб «Еслоу» практически уже обеспечил выход в четвертьфинал. Но вот кто из двух претендентов - французский «Понтуаз» или немецкий «Вердер» - возьмет вторую путевку, пока не ясно. Все решится в шестом туре.

В группе «Д» один из победителей определен досрочно – французский «Шартр». Он выступал без поражений. Также между собой сразятся немецкая команда «Боруссии» и чешский клуб «Остров».

18 декабря число соискателей Кубка Лиги европейских чемпионов по настольному теннису сократится вдвое, а 22 декабря станут известны пары четвертьфиналистов.

11/12/2015
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *