контакты / рекламный отдел

ХК «Локомотив» провел показательный матч (ВИДЕО)

ХК «Локомотив» провел показательный матч (ВИДЕО)

Сегодня оренбургский клуб по хоккею с мячом, выступающий в Высшей лиге, должен был принимать на своей площадке «Акжайык» из Уральска. Матч не состоялся – по финансовым причинам казахская команда не смогла приехать в Оренбург.

Тем не менее поклонников русского хоккея «Локомотив» в этот день все же порадовал: на стадионе «Оренбург» команда провела показательный матч.

Соперниками мастеров стала молодежная сборная по хоккею с мячом, которой предстоит защищать честь региона на предстоящей зимней спартакиаде в Казани (она пройдет с 9 по 17 февраля).

Для молодых хоккеистов игра – своего рода контрольный экзамен. Для мастеров – игровая практика, возможность избежать «простоя».

Болельщики, которых в этот день было не так много (видимо, из-за сильного ветра), смогли в очередной раз насладиться игрой любимой команды и увидеть в деле ближайший резерв «Локомотива».

2 тайма по 45 минут в непростых погодных условиях – серьезный экзамен, который сдали обе команды. На большой перерыв они ушли при счете 5:3 в пользу «Локомотива». Во второй половине матча молодым и амбициозным хоккеистам догнать опытных соперников так и не удалось: с результатом 12:3 победил «Локомотив». Вторая игра состоится завтра, в 13.00.

Директор ХК «Локомотив» Игорь Бондаренко – о перспективах развития клуба

23/01/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *