контакты / рекламный отдел

Новотроицкая «Победа» – чемпион НХЛ Оренбуржья!

Новотроицкая «Победа» – чемпион НХЛ Оренбуржья!

Накануне в Новотроицке состоялся второй финальный матч Ночной хоккейной лиги Оренбургской области. На ледовой площадке хозяева принимали соседей – «Луга Зауралья» из Орска.

В первом матче, в Орске, новотроицкая «Победа» одолела соперника со счетом 2:5. В этот раз, уже на своей территории, новотройчане увеличили число заброшенных шайб до 6. Орские хоккеисты забили трижды. Таким образом, матч завершился со счетом 6:3 в пользу «Победы».

Команда, название которой теперь звучит особенно символично, отправится на Всероссийский финал Ночной хоккейной лиги, который пройдет в Сочи с 27 апреля по 11 мая. Наш регион на подобных соревнованиях будет представлен впервые. Нынешний сезон НХЛ – пятый по счету. Традиционно участие в гала-матче закрытия принимает президент страны Владимир Путин.

Справочно:

На старт отборочного этапа всероссийского фестиваля в дивизионе "Любитель 18+ Лига Мечты" в Оренбуржье выходили 7 команд - преимущественно с востока области. Свидетелями финальных игр с участием «Лугов Зауралья» и «Победы» стали 5570 зрителей.

Екатерина КУЧУМОВА
08/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *