контакты / рекламный отдел

Оренбургский боец Тимур Нагибин одержал победу на М-1 Challenge 64

Оренбургский боец Тимур Нагибин одержал победу на М-1 Challenge 64

Представитель клуба «Боец» одолел украинца Андрея «Iron» Лежнева. Международный турнир по смешанным единоборствам прошел в Москве, в СК «Олимпийский» накануне. Поединок Нагибина и Лежнева в весовой категории до 65,8 кг. закрывал программу предварительных боев.

В роли секундантов нашего спортсмена выступали чемпион Bellator Александр «Шторм» Шлеменко, которому в этот вечер также предстояло выйти на ринг, а также претендент на титул М-1 в полусреднем весе, еще один представитель клуба «Боец» Алексей Кунченко.

Если в первом раунде соперники присматривались друг к другу, не активничали и выглядели примерно одинаково, то во втором Нагибин явно превосходил украинца. Тимур провел зрелищный бросок и продержал противника в углу до самого гонга. В конце третьего раунда Нагибин снова поднял Лежнева, бросил и прижал к канатам. Выбраться из крепких объятий украинец так и не смог. Единогласным решением судей победу одержал Тимур Нагибин.

В одном из самых зрелищный боев вечера экс‑чемпион "Bellator" в среднем весе Александр Шлеменко (в команде которого сейчас тренируются Кунченко и Нагибин) победил действующего чемпиона M-1 Challenge Вячеслава Василевского.

20/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *