контакты / рекламный отдел

Оренбургский «Газовик» выиграл Кубок ФНЛ!

Оренбургский «Газовик» выиграл Кубок ФНЛ!

В финале подопечные Роберта Евдокимова одержали победу над ярославским «Шинником».

Розыгрыш Кубка ФНЛ завершился на Кипре. Ярославский «Шинник» на пути к финалу одолел «Енисей», «Зенит-2» (пен.) и «Балтику». «Газовик» расправился с «Волгарем-2», «Тюменью» (пен.) и «Волгарем».

В решающем поединке поначалу активнее действовали футболисты «Шинника», затем инициативу перехватил «Газовик». Несмотря на это в первом тайме огорчить голкиперов не удалось ни одной, ни другой команде: Дмитрий Абакумов («Газовик») и Дмитрий Яшин («Шинник») сохранили ворота «сухими».

Во втором тайме ярославские футболисты устроили настоящий обстрел ворот «Газовика»: Абакумов спасал команду не единожды. Оренбуржцы же взяли не количеством атак, а качеством: на 78-й минуте матча гол со штрафного в ворота «Шинника» забил 24-й номер «Газовика» Игорь Коронов. В итоге - победа со счетом 1:0!

Кубок Футбольной национальной лиги в какой-то степени можно назвать тренировочным турниром, ведь не за горами возобновление игр первенства ФНЛ. Уже 12 марта «Газовик» сыграет на выезде с «Тосно», а 16-го примет у себя «Томь».

Екатерина Кучумова

23/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *