контакты / рекламный отдел

Авиакомпания «Оренбуржье»: спрос на региональные авиаперевозки сохраняется

Авиакомпания «Оренбуржье»: спрос на региональные авиаперевозки сохраняется

Подведены итоги региональных перевозок в ПФО за январь 2016 года. По данным Росавиации, выполнено более 1000 рейсов, полеты совершили 9100 пассажиров.

За истекший месяц пассажирами АК «Оренбуржье» стали 4800 человек – это почти на треть больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего в январе было выполнено более 510 рейсов по 10 маршрутам.

Авиакомпания «Оренбуржье» продолжает активно участвовать в реализации программы развития внутренних региональных перевозок, предоставляя жителям региона и городов ПФО широкие возможности для путешествий и деловых поездок. В числе освоенных направлений – Адамовка, Орск, Кваркено, Домбаровский, Светлый.

Сейчас международный аэропорт «Оренбург» тщательно готовится к летнему сезону. Ведутся переговоры по расширению маршрутной сети авиакомпании.

Стоит отметить, что по результатам работы прошлого года АК «Оренбуржье» (ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург») стала лауреатом национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт 2015», заняв второе место в категории «Аэропорт регионального значения». А в 2014 году компания стала дипломантом Национальной авиационной премии «Крылья России».

Полное расписание аэропорта доступно на официальном сайте www.orenairport.ru в разделе «Расписание». По вопросам приобретения билетов обращайтесь в контакт-центр: 8-800-200-2117 (звонок по России бесплатный).

25/02/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *