контакты / рекламный отдел

Оренбургские «Сарматы» испекли блины

Оренбургские «Сарматы» испекли блины

Уникальную акцию «Хоккейный рацион» провели игроки молодежной команды «Сарматы» и сеть предприятий быстрого питания «Русские блины».

Игроки пригласили в кафе воспитанников коррекционной школы-интерната №3, а также всех желающих поучаствовать в празднике. Среди гостей отметились постоянные болельщики команды.


Вадим Орехов, Владимир Ощепков, Сергей Сурин, Александр Борисенков и Евгений Борисов облачились в поварские фартуки и колпаки и отправились на кухню. Там под чутким руководством сотрудников кафе они начали готовить обед. «Сарматы» выпекали тонкие блинчики, а затем начиняли их ветчиной и сыром, курочкой и грибами. Позже очередь дошла и до сладких начинок: клубника, малина, различные джемы, сгущенка…


В ожидании блинов воспитанники школы-интерната №3 не скучали – для них была подготовлена насыщенная программа на «пиратскую» тему: они искали карту сокровищ, сражались на мечах из воздушных шариков, ловили пластмассовых рыбок. В это время остальные гости «Русских блинов» играли в настольный хоккей.


Когда обед по хоккейному рациону был готов, «Сарматы» разнесли детям подносы с блинами. Уплетая за обе щёки вкуснейшее лакомство, ребята уже обсуждали, с кем из «Сарматов» хотят сфотографироваться и у кого бы взяли автограф. Праздник завершился фото и автограф-сессией. 

04/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *