контакты / рекламный отдел

Сегодня оренбургская «Надежда» играет в ¼ финала Евролиги

Сегодня оренбургская «Надежда» играет в  ¼ финала Евролиги

На этой стадии нашим баскетболисткам предстоит сразиться с курским «Динамо». Борьба будет идти до двух побед в серии. Начало – сегодня в 19.00 в СКК «Оренбуржье».

Второй год подряд в четвертьфинале сильнейшего клубного турнира Европы «Надежда» встречается с соотечественницами. В прошлом сезоне это был екатеринбургский УГМК, в нынешнем – курское «Динамо». К моменту встречи «Надежда», выступая в группе В регулярного этапа Евролиги, в 14 матчах набрала 23 очка, одержав 9 побед и потерпев 5 поражений.

Роберто Иньигес, главный тренер БК «Надежда»:

- Нас ждет очень трудный матч. У них очень сильный состав, 6 легионеров, большие возможности ротации. Но мы готовимся и настроены оптимистично. И, конечно, нам очень нужна поддержка наших болельщиков. Это так важно для игроков – слышать слова ободрения, видеть горящие глаза, а главное – всем существом ощущать ту энергию и силу, которая исходит от переполненных трибун. Это действительно нам помогает, позволяя переломить ход самого неудачно складывающегося матча! Поэтому я очень прошу всех наших болельщиков – приходите и поддержите нас! 

08/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *