контакты / рекламный отдел

На чём путешествуют оренбуржцы?

На чём путешествуют оренбуржцы?

Планируя свой отдых, мы сами можем выбрать, на чём осуществить задуманный маршрут. Наиболее популярными критериями выбора транспорта выступают его безопасность, комфортабельность, а также доступность.

Мы выяснили, на каком виде транспорта предпочитают путешествовать оренбуржцы. Результаты опроса на сайте «Туризм и отдых в Оренбургской области» выглядят следующим образом:

Автотранспорт – 33.33%

Поезда и электрички – 33.33%

Воздушный транспорт – 33.33%

Морские и речные суда – 0%

Путешествую пешком или на велосипеде – 0%

Как мы видим, тройка лидеров обозначена самыми популярными видами транспорта – автомобилем, поездом и самолетом. Поклонники морских путешествий, а также велопрогулок, вероятно, не приняли участие в нашем опросе.

Стоит отметить, что помимо традиционных средств передвижения туристы используют обзорный или экзотический транспорт. К этим видам можно отнести поездки на слонах, верблюдах и других животных, плавание на гондолах, а также полеты на воздушных шарах. В некоторых странах даже метрополитен является уникальным транспортом. К счастью, современный уровень сервиса дает возможность путешествовать по всему миру так, как это удобно именно вам.

09/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *