контакты / рекламный отдел

Оренбургская «Надежда» впервые пробилась в Финал четырех Евролиги!

Оренбургская «Надежда» впервые пробилась в Финал четырех Евролиги!

Во втором матче четвертьфинала Евролиги «Надежда» в гостях одолела курское «Динамо» – 70:73. Напомним, в первой, домашней игре оренбурженки праздновали победу со счетом 78:68.

Ответственный поединок на выезде для нашей команды начался не слишком хорошо: в первой четверти сильнее были хозяйки паркета – 19:16. Однако во втором отрезке «Надежда» исправила ситуацию, и на большой перерыв отправилась с преимуществом в 4 очка: 35:39. В третьей четверти обозленное «Динамо» вернуло себе пальму первенства: 56:52. Несмотря на невразумительное начало четвертой десятиминутки, «Надежде» удалось собраться и обыграть соперника. «Динамо» уступило со счетом 70:73.

Впервые в истории оренбургская «Надежда» вошла в четверку лучших команд Старого света и стала полноправным участником Финала четырех Евролиги!

Наталья Жедик, капитан БК "Надежда":

Напряжение было до последней секунды! Но я была абсолютно уверена, что мы выиграем, ведь мы действительно были и на площадке, и на скамейке единым целым! Это и правда лучшая команда, в которой я когда-либо играла! Мы сильны именно нашим командным духом. И мы сейчас просто нереально счастливы! Спасибо всем, кто нас поддерживал и болел за нас на расстоянии – мы это чувствовали!

12/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *