контакты / рекламный отдел

«Южный Урал» показал мастер-класс любителям

«Южный Урал» показал мастер-класс любителям

Клуб, выступающий в Высшей хоккейной лиге, в рамках серии шоу-матчей обыграл сборную Оренбурга.

Поединок в областном центре стал третьим по счету: до этого «Южный Урал» побывал в Бузулуке и Бугуруслане, где сразился с местными командами. Сборную Оренбурга орчане разгромили со счетом 11:1. Профессионалы вновь оказались сильнее любителей. Но это не помешало абсолютно всем участникам шоу-матча и их болельщикам получить удовольствие от игры.

Олег Пивунов, министр физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области:

Абсолютно все домашние матчи «Южного Урала» в сезоне чемпионата ВХЛ были показаны по местному телевидению. Люди из разных уголков Оренбуржья могли смотреть эти игры, болеть за команду. Периодически поступали звонки от зрителей, которые говорили, что хотели бы вживую увидеть клуб, но у них не было возможности. Теперь же она появилась. В прошлом году «Южный Урал» ездил с мастер-классом в Тюльган. В этом сезоне география расширилась. Это здорово, что многие смогут увидеть команду мастеров своими глазами.


pRagAVzHc8U.jpg

Роман Музычко, нападающий «Южного Урала»:

Приятно, что на нашу команду приходит посмотреть много болельщиков во всех городах. В Оренбурге, правда, поменьше, наверно, потому, что здесь есть своя профессиональная команда из МХЛ, народ привычен к играм. Не могу сказать, что ко мне было пристальное внимание. Наверно, людям интересно было увидеть всю нашу команду в целом. Впереди у нас ещё игра в Новотроицке. Будет здорово, если там будет аншлаг!

12/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *