контакты / рекламный отдел

Выпускник «Сарматов» – на просмотре в «Южном Урале»

Выпускник «Сарматов» – на просмотре в «Южном Урале»

Вратарь «Сарматов» Артур Гайдуллин вышел из возраста «молодежки» и вместе с другими 21-летними игроками оренбургской команды отправился на просмотр в «Южный Урал».

В составе команды Высшей хоккейной лиги вчерашний игрок чемпионата МХЛ уже провел несколько выставочных матчей. По словам Артура Гайдуллина, ответственность ощущается. Экс-вратарю «Сарматов» коллектив «Южного Урала» знаком: он уже ездил с командой в сезоне чемпионата ВХЛ.

Артур Гайдуллин, вратарь:

Коллектив хороший, всё спокойно, нормально приняли. Все друг друга поддерживают. Уровень на голову выше, чем был у нас. Стараемся сделать так, чтобы мы играли на таком же уровне. Во время тренировочного процесса на льду скорости быстрее, броски сильнее, пасы точнее. Команда играет разумнее. Что касается земли, то в тренажерном зале работаем с более тяжелыми весами. В общем, нагрузка, естественно, выше. Тренеры сказали нам, что есть шанс получить место в составе, доказать, что мы достойны его. Но для этого нужно вытеснить кого-то. Каждый борется за своё место под солнцем. В этом и есть здоровая конкуренция. 

14/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *