контакты / рекламный отдел

«Южный Урал» встретится с чемпионами НХЛ в Новотроицке

«Южный Урал» встретится с чемпионами НХЛ в Новотроицке

20 марта в рамках выездной серии шоу-матчей орский «Южный Урал» сыграет в Новотроицке с местной командой «Победа».

Уже прошли матчи в Бузулуке, Бугуруслане и Оренбурге. Во всех «Южный Урал» одержал победу над местными командами. По всей видимости, в этот раз зрителей ждет яркий и непростой матч, ведь противостоять хоккеистам ВХЛ будут сильнейшие в стане любителей. «Победа» – чемпион отборочного этапа Ночной хоккейной лиги, который в феврале завершился в нашем регионе. Новотроицкая команда завоевала право на участие во всероссийском финале НХЛ, который в мае пройдет в Сочи.

В составе «Южного Урала» на лед выйдут 14 игроков основного состава, а также хоккеисты «молодежки», которые сегодня находятся в Орске на просмотре.

Олег Пивунов, министр физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, президент региональной федерации хоккея:

Новотроицкий дворец вмещает полторы тысячи человек, а учитывая, что он собирается полный на любительские матчи НХЛ, мы планируем, что будет аншлаг. Сначала организуем шоу минут на 50. Оно будет включать разные конкурсы: броски по тарелкам, круг на скорость и тому подобные развлечения из арсенала «матчей звезд» в формате «любители против профессионалов». Потом сама игра. Людям должно понравиться.

Дерби мастеров и любителей пройдет в ЛД «Победа» г. Новотроицка 20 марта в 15.00.

19/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *