контакты / рекламный отдел

Боец оренбургского клуба Алексей Кунченко сразится за чемпионский пояс на М-1 Challenge 65

Боец оренбургского клуба Алексей Кунченко сразится за чемпионский пояс на М-1 Challenge 65

Международный турнир по смешанным единоборствам пройдет в Санкт-Петербурге 9 апреля.

Соперником представителя оренбургского клуба «Боец» Алексея Кунченко станет действующий чемпион в полусреднем весе Мурад Абдулаев. В данный момент Алексей готовится к турниру в составе команды экс-чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко.

Александр Шлеменко рассказал сайту Mixfight.ru о подготовке Алексея Кунченко к предстоящему бою за титул чемпиона M-1 Challenge:

Мы сейчас находимся в Калининграде. Тут расположена школа олимпийских чемпионов братьев Белоглазовых, плюс здесь проходили сборы борцов из Польши, Германии. У нас уже идет заключительный этап, а основной прошел на базе моей школы «Шторм» в Омске. Ни для кого не секрет, что соперник Алексея – борец и, скорее всего, не будет давать работать, и все его действия будут направлены на то, чтобы не давать Леше бить, удерживать его в партере. Так что мы работаем в этом направлении. Что касается шансов Алексея на пояс, я считаю, он уже может заявить о себе и стать чемпионом. Я не в первый раз его готовлю, он уже показал себя, я видел, что у него есть хорошие бойцовские качества, он придерживается плана на бой. Поэтому есть все шансы на победу. Вопрос в желании – насколько сильно он сам будет этого хотеть на момент поединка.

24/03/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *