контакты / рекламный отдел

Авиакомпания «Оренбуржье» празднует день рождения

Авиакомпания «Оренбуржье» празднует день рождения

Ровно три года назад Оренбургская область активно включилась в реализацию проекта развития региональных авиаперевозок.

За это время было обслужено более 20 000 рейсов, перевезено 195 407 пассажиров. Напомним, что проект был инициирован полномочным представителем президента в ПФО Михаилом Бабичем.

Авиакомпания предоставляет широкие возможности для путешествий и деловых поездок жителям региона и городов Приволжского федерального округа. Кроме того, организация выполняет обслуживание предприятий газовой и нефтяной промышленности, оказание скорой медицинской помощи населению области, авиационно-химические работы, поисково-спасательное обеспечение полетов.

В настоящее время в парке авиакомпании эксплуатируется 46 единиц воздушных судов: 7 самолетов L-410, 28 самолетов Ан-2, 5 вертолетов Ми-2, 3 вертолета Ми-8 и 3 вертолета Robinson-44. Для клиентов «Оренбуржья» работает команда из 970 профессионалов. Это квалифицированные специалисты, имеющие за плечами большой опыт работы в гражданской авиации.

С целью развития внутреннего туризма с 25 апреля открывается новая программа полетов, в дополнение к уже освоенным ранее направлениям в ПФО. Так, в расписании появятся следующие маршруты: Оренбург – Астрахань, Астрахань – Ставрополь, Ставрополь – Сочи, Сочи – Анапа, Ставрополь – Геленджик, Краснодар – Геленджик, Ставрополь –Анапа, Краснодар – Сочи.

Полное расписание аэропорта Оренбург доступно на официальном сайте в разделе «Расписание».

Кроме того, по вопросам приобретения билетов вы можете обратиться в контакт-центр: 8-800-200-2117 (звонок по России бесплатный).

01/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *