контакты / рекламный отдел

Оренбургский конкурс «Бизнес-класс»: есть первые заявки на участие

Оренбургский конкурс «Бизнес-класс»: есть первые заявки на участие

6 апреля стартовал заочный этап регионального телепроекта с призовым фондом 10 миллионов рублей.

Уже есть заявки на участие. Одними из первых откликнулись орчане. На сайт http://бизнес-класс.tv продолжают поступать анкеты. Среди информации, которую необходимо предоставить – данные о заявителе и его команде, описание бизнеса, структура предприятия и т.д. Также потенциальным участникам нужно проявить творческие способности – написать эссе на тему «Какой я вижу свою отрасль в 2025 году».

Заполнение анкеты – процесс не столь легкий и быстрый, как может показаться: на оформление заявки понадобится около часа. Поэтому члены оргкомитета просят рассчитывать свои силы и к заполнению анкеты подходить серьезно. Хотя в ней нет полей, «обязательных для заполнения», пустых граф быть не должно. Здесь никого ни к чему не обязывают, но обращают внимание на вашу прилежность и ответственность.

Напомним, принять участие в «Бизнес-классе» могут представители малого и среднего бизнеса – индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные на территории области не позднее 1 июля 2015 года. Каждый бизнес-проект представляют не более двух человек. 31 мая закончится прием заявок. Оргкомитет выберет 50 команд, которые смогут презентовать свои проекты экспертам. Подробные этапы и условия участия – на сайте http://бизнес-класс.tv

Телефон информационной поддержки: 8 800 500 99 85

12/04/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *