контакты / рекламный отдел

ГИБДД информирует

ГИБДД информирует

ГИБДД УМВД России по Оренбургской области информирует граждан об изменениях в получении водительских прав.

С 1 сентября 2016 года вступит в силу «Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений».

В данном акте устанавливаются сроки и последовательность выполнения административных действий, связанных с проведением экзаменов, обменом иностранных национальных и международных водительских удостоверений на российские национальные и международные водительские удостоверения и выдачей российских национальных и международных водительских удостоверений.

Произошли изменения в методике проведения экзаменов. Теперь при сдаче теоретического экзамена кандидат, допустивший одну ошибку либо две ошибки в разных комплектах экзаменационных задач, имеет возможность ответить на дополнительные вопросы.

Так же изменениями подверглась «площадка». Если ранее кандидат должен был выполнить три упражнения из пяти, то сейчас ему предстоит выполнить четыре упражнения. При том, что одно из них может быть целым комплексом, состоящих из двух манёвров.

20/07/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *