контакты / рекламный отдел

Сотрудники ГИБДД Орска раскрыли угон по «горячим следам»

Сотрудники ГИБДД Орска раскрыли угон по «горячим следам»

Накануне в отдел полиции обратился 35-летний житель города Ясного. Мужчина рассказал, что от дома по улице Стартовой неизвестный угнал его автомобиль ВАЗ- 2114, припаркованный возле дома.

После данного обращения на розыск транспортного средства и задержание злоумышленника были ориентированы наряды полиции.

В этот же день сотрудники 2-й роты ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Орское», находясь на маршруте патрулирования, заметили автомобиль ВАЗ 2114, схожий по приметам с угнанным. Инспектор ДПС принял меры по задержанию данного транспортного средства, но водитель проигнорировал требования об остановке и попытался скрыться.

В ходе преследования машина была остановлена. Выяснилось, что документы на автомобиль у водителя отсутствуют. Для установления личности нарушитель был доставлен в отделение полиции.

В ходе разбирательства выяснилось, что 29-летний нигде не работающий молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль у своего знакомого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Автомобиль в исправном состоянии был возвращен законному владельцу.

07/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *