контакты / рекламный отдел

Поножовщина в Октябрьском районе

Поножовщина в Октябрьском районе

Поводом послужила ссора после распития спиртного.

Накануне утром в Октябрьскую районную больницу с множественными колото-резаными ранами грудной клетки, проникающим ранением брюшной полости был доставлен 51-летний местный житель.

Сотрудниками МО МВД России «Октябрьский» незамедлительно были проведены оперативно-розыскные мероприятия. По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью сотрудниками полиции по горячим следам задержан ранее неоднократно судимый житель с. Октябрьское, от которого впоследствии поступила явка с повинной. По версии следствия, задержанный нанес несколько ударов кухонным ножом потерпевшему в область груди и живота в ходе внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

27/10/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *