контакты / рекламный отдел

Житель Орска сообщил в полицию о трупах животных около ветеринарной клиники

Житель Орска сообщил в полицию о трупах животных около ветеринарной клиники

Участковым уполномоченным полиции МУ МВД России «Орское» проводится проверка по факту обнаружения трупов животных в поселке Первомайский города Орска.

В дежурную часть МУ МВД России «Орское» от жителя поселка Первомайский поступило сообщение, что возле ветеринарной клиники, расположенной по улице Кавалерийской города, были обнаружены в мешках трупы собак и кошек. Для выяснения обстоятельств по указанному адресу выехал участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Орское».

В ходе выяснения обстоятельств полицейским было установлено, что на данную ветеринарную клинику возложены обязанности по принятию от населения умерших животных для дальнейшей утилизации и предотвращения распространения инфекций.

– На данный момент продолжается проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Также материалы проверки будут направлены в компетентные органы, осуществляющие контроль за данной видом деятельности, – прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

29/11/2016
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *