контакты / рекламный отдел

В Оренбурге задержан бомж, до смерти избивший приятеля

В Оренбурге задержан бомж, до смерти избивший приятеля

15 февраля на участке лесополосы у реки Сакмара в Промышленном районе Оренбурга обнаружен труп 38-летнего мужчины с гнилостными изменениями.

По данному факту следственными органами СКР по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В правоохранительные органы поступило сообщение от местной жительницы: она узнала от своей приятельницы о совершении преступления в отношении пропавшего в прошлом году её знакомого. Данная информация нашла свое подтверждение.

По результатам проведенных мероприятий задержан 48-летний местный житель без определенного места жительства, который рассказал об обстоятельствах совершенного им особо тяжкого преступления.

3 апреля 2016 года подозреваемый, находясь в лесополосе у реки Сакмара города Оренбурга, поссорился со своим знакомым и избил его. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Подозреваемый закопал труп недалеко от шалаша, где проживал с потерпевшим и своей сожительницей. Она стала свидетелем преступления.

Потерпевший женат, имеет троих детей. Однако по непонятным причинам долгое время жил в шалаше на берегу Сакмары. Фигурант ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

– Фигуранту предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает СКР по Оренбургской области.

21/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *