контакты / рекламный отдел

22-летний убийца сестры и матери признал свою вину и раскаялся

22-летний убийца сестры и матери признал свою вину и раскаялся

Следственными органами предъявлено обвинение жителю поселка Садак Матвеевского района.

21 февраля этого года обвиняемый дома поссорился с сестрой и задушил её. Затем задушил мать, которая встала на защиту дочери. Чтобы скрыть следы преступления, он перетащил тела в коридор, поместил трупы матери и сестры под пол, засыпал грунтом и сверху уложил доски.

Обвиняемый рассказал об обстоятельствах совершенных им преступлений, признал свою вину, в содеянном раскаялся. Хотя первоначально сообщил о том, что сестра и мать уехали в Оренбург на лечение.

В ряде СМИ появилась информация: поводом для злополучной ссоры стало то, что женщины мешали парню играть в компьютерные игры.

– В настоящее время проводятся следственные действия. Назначены необходимые экспертизы. По ходатайству следствия фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает СКР по Оренбургской области.

Напомним, в конце февраля 2017 года в полицию обратился 55-летний житель Матвеевского района с заявлением о пропаже своей супруги. По факту исчезновения 54-летней женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ходе проведенных мероприятий был задержан подозреваемый в убийстве матери – нигде не работающий, ранее не судимый 22-летний житель поселка Садак. 17 марта в ходе проведения проверки показаний на месте в доме, где проживала семья подозреваемого, были обнаружены тела двух женщин без видимых признаков насильственной смерти.

23/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *