контакты / рекламный отдел

В Новотроицке двое мужчин в масках ограбили заправку

В Новотроицке двое мужчин в масках ограбили заправку

Полицейские задержали их по горячим следам.

Следователями МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по статье «Разбойное нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Двое ранее судимых мужчин – 33-летний житель Новотроицка и 31-летний орчанин – спланировали нападение на автозаправочную станцию на улице Школьной. Для этого взяли с собой предмет, похожий на пистолет – так называемый «поджиг» и надели вместо масок шапки с прорезями. Ночью на автомобиле они заехали на территорию АЗС. Один из бандитов направил самодельное оружие на оператора-кассира, второй, разбив локтем стекло, проник в помещение. Оттуда он вынес деньги – 15 000 рублей, и сотовый телефон потерпевшей.

Затем мужчины попытались уехать. За ними последовал очевидец данного преступления, который в это время находился на территории АЗС. В результате преследования машина грабителей заглохла на трамвайных путях. Выйдя из машины, подозреваемые предприняли попытку бегства на такси, но были задержаны сотрудниками полиции. При личном досмотре у них обнаружен пакет, в котором находился самодельный пистолет и похищенные деньги.

Подозреваемые задержаны. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается. 

29/03/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *