контакты / рекламный отдел

В Оренбурге задержан студент, которого подозревают в убийстве знакомой

В Оренбурге задержан студент, которого подозревают в убийстве знакомой

тром 7 апреля после тушения пожара в квартире по пр. Дзержинского было обнаружено обгоревшее тело 32-летней женщины с телесными повреждениями в виде следа от петли на шее.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Полицейские установили причастность к совершению преступления 20-летнего орчанина, который обучался на одном из факультетов ОГУ и проживал в общежитии университета.

После задержания подозреваемый признал свою вину и рассказал об обстоятельствах убийства, однако в последующем отказался от дачи показаний.

Утром 7 апреля молодой человек задушил женщину в ее квартире на пр. Дзержинского. Затем, чтобы скрыть следы преступления, устроил там пожар. Из квартиры он вынес оргтехнику и деньги, на которые купил дорогую одежду, автомобиль, щедрые подарки друзьям, и «с размахом» отпраздновал свой юбилей.

У потерпевшей осталась трехлетняя дочь, которая в момент происшествия была у бабушки.

IMG_0012-800x600.jpg

Следственные органы убедительно просят всех, кому что-либо известно об обстоятельства жестокого преступления, либо пострадавших от его действий, обращаться в региональное Следственное управление СКР по адресу: г. Оренбург, ул.Набережная, 25/1, тел.: 8 (3532) 34 - 38 - 01 или 02.

Проводится комплекс действий, направленных на установление обстоятельств преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения фигуранту. Назначены необходимые экспертизы, - сообщает СКР по Оренбургской области.

14/04/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *