контакты / рекламный отдел

Пропавший в середине апреля бузулучанин найден мертвым

Пропавший в середине апреля бузулучанин найден мертвым

Возбуждено уголовное дело.

Следственными органами СКР по Оренбургской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту исчезновения Гражданкина Сергея Викторовича по статье «Убийство».

В ночь на 15 апреля мужчина выехал на автомобиле «Лада-Приора» от магазина «Руно» по улице Пионерской Бузулука в сторону Бугуруслана, в село Верхняя Вязовка. До пункта назначения он не доехал.

29 апреля около нижнего автомобильного моста в реке Самара была обнаружена «Лада Приора», принадлежащая пропавшему. Недалеко от места обнаружения автомобиля было найдено тело Сергея Гражданкина. В ходе осмотра места происшествия каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было. По результатам вскрытия предварительно установлено, что смерть наступила в результате утопления. Окончательные выводы станут известны после проведения судебно-медицинской экспертизы.

– Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, –сообщают в СКР по Оренбургской области.

02/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *