контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье задержали банду угонщиков

В Оренбуржье задержали банду угонщиков

Сотрудникам уголовного розыска поступила информация: на территории Орска, Новотроицка и Гая преступная группа совершает кражи из гаражей и угоняет автомобили.

В ходе проверки сообщения полицейские выяснили, что в конце марта 2017-го неизвестные, проломив кирпичную кладку стены гаража, похитили оттуда имущество хозяина. Подобные преступления были совершены и в других районах Орска и близлежащих городах.

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Орское» задержали группу лиц, состоящую из жителей Орска, Новотроицка и Гая. Полицейские установили, что подозреваемые причастны и к ряду других преступлений, зарегистрированных в феврале 2017 года – угоны автотранспортных средств.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору в крупном размере».

Всем четверым участникам преступной группы избраны различные меры пресечения – трое ранее судимые подозреваемые находятся под арестом, четвертый – под домашним арестом. Расследование уголовного дела продолжается.

03/05/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *