контакты / рекламный отдел

Оренбуржец, избивший сына и зарезавший его мать, раскаялся

Оренбуржец, избивший сына и зарезавший его мать, раскаялся

Завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего, ранее судимого жителя Оренбурга.

22 апреля обвиняемый, находясь в доме по ул. Самолетной в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 31-летней сожительницей. Он избил женщину и нанес ей не менее 20 ударов ножом в область предплечья, шеи и живота. Женщина скончалась на месте. Обвиняемый спрятал в подпол тело и продолжил употреблять спиртное. Очевидцем жестокого преступления стал 3-летний сын обвиняемого, которого он также избил. Ребенок заплакал и убежал в другую комнату.

Обвиняемый несколько дней не выходил на связь с родственниками. Позже пояснил им, что его «жена» ушла в магазин. Долгое время ребенок был без надлежащего ухода и питания. Только спустя время родные забили тревогу. Мальчик с травмой головы, синяками и ссадинами был доставлен в больницу, откуда сообщение поступило в органы Следственного комитета России.

Согласно заключению экспертизы, мужчина не страдал каким-либо заболеванием, исключающим его вменяемость.

– В ходе осмотра места происшествия следователями СК были обнаружены предметы, имеющие значение для дела, вещественные доказательства. Под тяжестью доказательств обвиняемый рассказал обо всем произошедшем. Вину свою он признал полностью, в содеянном раскаялся. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, – сообщают в СКР по Оренбургской области.

15/06/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *