контакты / рекламный отдел

В Оренбуржье ищут мужчину, напавшего на школьницу

В Оренбуржье ищут мужчину, напавшего на школьницу

Следственными органами расследуется уголовное дело по факту посягательства неустановленным лицом на половую свободу и неприкосновенность малолетней девочки.

По данным следствия, около 14:30 часов 11 сентября в районе улиц Машиностроителей и Пржевальского города Орска неизвестный мужчина, представившись «электриком», проник в квартиру за 11-летней школьницей, где покушался на половую свободу и неприкосновенность ребенка. Ввиду оказания девочкой активного сопротивления и вмешательства соседей, мужчина скрылся, побежав в сторону дома №6 по улице Машиностроителей города Орска.

Приметы предполагаемого злоумышленника: мужчина славянской внешности, на вид 35-40 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, волосы темные средней длины.

Злоумышленник был одет: в темные штаны и белую футболку с коротким рукавом, на груди слева – логотип прямоугольный в виде рисунка с надписью на английском языке, содержащей буквы «s». «u». От мужчины исходил резкий запах алкоголя. При себе имел сумочку темного цвета через плечо.

В рамках проведения неотложных следственных действий, следователями Следственного комитета получена видеозапись, на которой злоумышленник направляется в сторону дома №6 по улице Машиностроителей города Орска.

В настоящее время назначены необходимые экспертизы, допрашиваются соседи, родственники знакомые потерпевшей. Устанавливается лицо, причастное к совершению преступления. Производство предварительного расследования поручено следственной группе, в составе которой вошли наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следствие просит всех, кто обладает какой-либо информацией о злоумышленнике, а также об обстоятельства совершенного преступления, обратиться в следственный отдел по городу Орску следственного управления по Оренбургской области по адресу: г.Орск, ул.Кутузова, 51, тел. 8(3537) 25-00-05, либо  8 (3537) 29-55-00, 29-51-00 или 02. 

13/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *