контакты / рекламный отдел

В Орске задержали подозреваемого в нападении на школьницу

В Орске задержали подозреваемого в нападении на школьницу

20 сентября установлен и задержан подозреваемый в посягательстве на 11-летнюю школьницу.

Им оказался ранее судимый 60-летний житель Новотроицка, временно проживающий Орске, разнорабочий одного из предприятий.

По данным следствия, около 14:30 часов 11 сентября 2017 года в районе улиц Машиностроителей и Пржевальского города Орска неизвестный мужчина, представившись «электриком», проник в квартиру за 11-летней школьницей, где покушался на половую свободу и неприкосновенность ребенка. Ввиду оказания девочкой активного сопротивления и вмешательства соседей, мужчина скрылся, побежав в сторону дома № 6 по улице Машиностроителей города Орска.

Следователями СК с участием подозреваемого планируется проведение неотложных следственных действий. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, а также о предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе расследования уголовного дела следователем СК будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователями СК проверяется возможная причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений. В связи с чем, следователи обращаются к жителям и гостям города Орска, если Вы пострадали, либо в отношении Ваших знакомых, родственников совершены неправомерные действия со стороны злоумышленника, необходимо незамедлительно обратиться в следственный отдел по городу Орску следственного управления по Оренбургской области по адресу: г. Орск, ул. Кутузова, 51, тел. 8(3537) 25-00-05, 21-52-72 либо: 8 (3537) 29-55-00, 29-51-00 или 02. 

20/09/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *