контакты / рекламный отдел

В Александровском районе пьяная дочь зарезала отца

В Александровском районе пьяная дочь зарезала отца

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней местной жительницы. Она обвиняется по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, вечером 17 марта обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находилась в жилом доме, где проживала с родственниками, по ул. Центральной села Курпячево. В ходе очередной ссоры со своим 46-летним отцом она нанесла ему не менее 4 ударов ножом. В результате потерпевший скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени.

Причастность обвиняемой к инкриминированному преступлению подтвердили заключения ряда судебных экспертиз, а также других следственных действий.

В отношении женщины проведена судебно-психиатрическая экспертиза, согласно которой, она в момент указанного деяния могла и может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. В ходе следствия обвиняемая свою вину признала.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

30/11/2017
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *