контакты / рекламный отдел

В Оренбурге 15-летний школьник обвиняется в смертельном избиении прохожего

В Оренбурге 15-летний школьник обвиняется в смертельном избиении прохожего

Вечером 29 декабря 2017 года на остановке «Гидропресс» по пр. Братьев Коростелевых обнаружен труп 34-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека». В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 15-летний школьник.

По данным следствия, вечером 29 декабря 2017 года шестеро друзей возвращались с ёлки домой. По дороге в районе остановке «Гидропресс» у них возник конфликт с неизвестным мужчиной, в ходе которого один из подростков ударил ногой по лицу потерпевшего, который спустя непродолжительное время скончался на месте.

В рамках расследования уголовного дела и проведении следственных действий установлена причастность к совершению особо тяжкого преступления конкретным подозреваемым. Ему предъявлено обвинение, свою вину обвиняемый не признает. Подростку избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

– Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закреплении доказательств по делу. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщают в СКР по Оренбургской области. 

09/01/2018
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *