контакты / рекламный отдел

Арест Николая Стремского прокомментировал губернатор Оренбуржья

Арест Николая Стремского прокомментировал губернатор Оренбуржья

В своем Инстаграм руководитель региона Денис Паслер написал:

- Вопиющая тема стала главной в эти дни в области. Арест настоятеля Саракташской церкви Николая Стремского по обвинению в насилии к своим приемным детям. Следственные органы началт работу по этому делу, и оценку произошедшему даст суд. На мой взгляд, не имеет значения, кем работал или кем служил человек, соверивший перступление – священником, генеральным директором или дворником. У нас светское государство , и закон един для всех. Страшнее, что в самом низком преступлении подозревается отец. Тот, кто должен быть защитой и опорой – особенно для приемных детей, которых не раз обманывали взрослые. Мы поможем детям, решим все бытовые вопросы, - написал Денис Паслер.

Также, сообщается, что в Саракташе сейчас работают министры социальной защиты и образования.

- Они оценят в каких условиях и как воспитываются дети. Но сложнее решить другой вопрос – показать ребятам, что мир может быть другим. И здесь важно участие всех, - отметил губернатор.

Священник Николай Стремский находится в СИЗО до 12 ноября. Он обвиняется по трем статьям, том числе по ненадлежащему исполнению обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

26/09/2019
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *