контакты / рекламный отдел

ДТП на трассе Оренбург-Илек: кто виноват?

ДТП на трассе Оренбург-Илек: кто виноват?

ДТП со смертельным исходом, произошло с участием сына министра областного сельхозразвития.

Как стало известно, из источников, приближенных к правоохранительным органам, виновником ДТП стал сын министра сельского хозяйства Оренбургской области.

Евгений Маслов, по предварительным данным, стал причиной аварии, в которой погибли 3 жителя Оренбургской области.

Связаться, с возможным, виновником ДТП не представляется возможным, телефон абонента либо не доступен, либо не отвечает.

Однако, согласно информации телеканала Регион, министр сельского хозяйства Оренбургской области, принес извинения родственникам пострадавших, и осознал всю значимость события, совершенного его сыном.

В короткой телефонограмме Михаил Маслов отметил:

- Очень трудно говорить, поверьте. Трагедия, которой, как говорится, и самому лютому врагу не пожелаешь. Вчера просто не смог собраться с силами, чтобы ответить на многочисленные звонки. Я в первую очередь хотел бы принести слова искреннего соболезнования близким и друзьям тех людей, которые погибли в этой жуткой аварии. Всем сердцем им сопереживаю. Вся наша семья сопереживает. В таких ситуациях всегда, наверное, хочется отмотать жизнь немного назад, что-то изменить. Но, увы… Что касается аварии, то сегодня возбуждено уголовное дело, ведется следствие, устанавливаются причины случившегося. Давайте дождемся результатов. Больше ничего не хотелось бы комментировать…

По факту ДТП на трассе Оренбург-Илек, которое произошло 4 марта 2014 года возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса России «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Напомним, что в данном ДТП погибло трое, один человек госпитализирован, - сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области

06/03/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *