контакты / рекламный отдел

Рецидивисты обворовали салон сотовой связи

Рецидивисты  обворовали салон сотовой связи

Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в краже из салона сотовой связи на сумму около 95 000 рублей.

В полицию поступило сообщение о краже имущества салона сотовой связи по проспекту Бр.Коростелевых.

Сотрудниками полиции было установлено, что двое молодых людей, проникнув в ночное время в торговый павильон сотовой связи путем разбития стекла входной двери, похитили два планшетных компьютера, сотовые телефоны и ноутбук на общую сумму около 95 000 рублей, после чего скрылись с места происшествия.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были установлены лица, пользующиеся похищенным оборудованием, которые и вывели сотрудников полиции на след подозреваемых в совершении преступления. Подозреваемые в совершении кражи были задержаны. Ими оказались двое молодых людей 17 лет. Полицейскими также было установлено, что один из задержанных ранее привлекался к уголовной ответственности за хищение чужого имущества, а второй задержанный неоднократно был судим за кражи, грабеж и угон автомобиля, – сообщает старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Алик Хуснутдинов.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Сотрудниками полиции проводится проверка по установлению причастности фигурантов к аналогичным преступлениям на территории г. Оренбурга.

11/04/2014
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *